Дрель безударная реверсивная ЗУБР, 550 Вт, серия "Профессионал" (ЗД-П550 ЭР)
Дрель безударная электрическая ЗУБР ЗД-П550 ЭР, предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.) при установке соответствующих сверл, монтаж резьбовых соединений (при установке соответствующих бит), перемешивание ЛКМ (при установке соответствующей насадки), а также может использоваться для заворачивания крепежных изделий. Цельнометаллический ключевой патрон диаметром 13 мм для установки, в том числе, крупного расходного инструмента. Электронная регулировка оборотов от малых (для аккуратного засверливания) до высоких (для быстрого сверления). Предустановка максимальной частоты вращения для более точного контроля при работе. Надежная конструкция на шариковых подшипниках обеспечивает минимальное биение и позволяет сверлить отверстия диаметром от 3 мм. Изменение направления вращения (реверс) позволяет использовать изделие в качестве шуруповерта. Надежный хват изделия благодаря прорезиненным рукоятке и передней части корпуса. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Max число оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 1.7 кг |
| Комплектация | коробка |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Нет |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число скоростей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 19 683 ₸






