Дрель ударная ЗУБР, 550 Вт (ДУ-550 ЭР)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ДУ-550 ЭР, предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.). Компактная и легкая дрель с ключевым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией - лучший подарок домашнему мастеру. Широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная эргономика - все, что нужно для качественной работы. Удобный инструмент для эффективной и производительной работы. Легкая и компактная дрель для работ по дому. Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Качественный кулачковый патрон для насадок диаметром до 13 мм. Электронная регулировка предела частоты вращения удобным колесиком в широком диапазоне. Изменение частоты вращения степенью нажатия на выключатель в пределах установленного колесом максимума. Ударные шестерни из хромового сплава продлевают срок жизни ударного механизма. Изменение направления вращения (реверс) позволяет использовать изделие в качестве шуруповерта. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Max число оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 1.8 кг |
| Комплектация | коробка |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 10 мм |
| Мощность | 550 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число скоростей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 16 614 ₸






