Дрель ударная ЗУБР, 680 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-680 ЭРМ2)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ЗДУ-680 ЭРМ2, предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Универсальная дрель с качественным кулачковым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией на подшипниках - лучший подарок мастеру. Функция сверления с ударом, широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная дополнительная рукоятка - все, что нужно для качественной работы. Надежный инструмент для эффективной, качественной работы. Универсальная дрель для различных работ (сверление, заворачивание, перемешивание). Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Электронная регулировка оборотов в широком диапазоне расширяет возможности использования изделия. Изменение частоты вращения степенью нажатия на выключатель обеспечивает как плавное начало сверления во избежание увода сверла, так и быстрое сверление. Надежная конструкция на шариковых подшипниках для минимального биения шпинделя. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Max число оборотов | 3000 об/мин |
| Вес | 2 кг |
| Комплектация | коробка |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 13 мм |
| Мощность | 680 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число скоростей | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 17 181 ₸






