Дрель ударная ЗУБР, 780 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-780 ЭРМ2)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ЗДУ-780 ЭРМ2, предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Производительная дрель с качественным кулачковым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией на подшипниках - лучший подарок мастеру. Функция сверления с ударом, широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная дополнительная рукоятка - все, что нужно для качественной работы. Надежный инструмент для эффективной, качественной работы. Производительная дрель для различных работ (сверление, заворачивание, перемешивание). Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Электронная регулировка оборотов в широком диапазоне расширяет возможности использования изделия. Изменение частоты вращения степенью нажатия на выключатель обеспечивает как плавное начало сверления во избежание увода сверла, так и быстрое сверление. Надежная конструкция на шариковых подшипниках для минимального биения шпинделя. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса редуктора | Пластмасса |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Вес | 2.1 кг |
| Глубиномер | 1 |
| Диаметр шейки под рукоятку, мм | 43 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дрель | 1 |
| Ключ патрона | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 3000 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 48000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 20 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 10 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Напряжение питания, В/Гц | 220±10% /50 |
| Посадка патрона, дюйм | 1/2 |
| Потребляемая мощность | 780 Вт |
| Режимы работы | сверление/сверление с ударом |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 23 949 ₸






