Дрель ударная ЗУБР, 850 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-850 ЭРМКМ2)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ЗДУ-850 ЭРМКМ2, предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Мощная дрель с металлическим корпусом редуктора, качественным кулачковым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией на подшипниках - лучший подарок мастеру. Функция сверления с ударом, широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная дополнительная рукоятка - все, что нужно для качественной работы. Надежный инструмент для эффективной, качественной работы. Мощная дрель для сложных работ. Корпус редуктора из литого под давлением алюминия обладает повышенной прочностью, обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность вследствие стабильности геометрических размеров. Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Электронная регулировка оборотов в широком диапазоне расширяет возможности использования изделия. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 1 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Вес | 2.8 кг |
| Глубиномер | 1 |
| Диаметр шейки под рукоятку, мм | 43 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дрель | 1 |
| Кейс | 1 |
| Ключ патрона | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 44800 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 25 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Напряжение питания, В/Гц | 220±10% /50 |
| Посадка патрона, дюйм | 1/2 |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | сверление/сверление с ударом |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 35 154 ₸






