Дрель ударная ЗУБР, 850 Вт, кейс, серия "Профессионал" (ДУ-П850-2 ЭРМК)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ДУ-П850-2 ЭРМК, предназначена для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь, кирпич, легкий бетон и т. д.) при установке соответствующих сверл, монтаж резьбовых соединений (при установке соответствующих бит), перемешивание ЛКМ (при установке соответствующей насадки). Корпус редуктора из литого под давлением алюминия обладает повышенной прочностью. Благодаря двухскоростному редуктору, изделие может выполнять большой спектр задач: сверление, заворачивание, перемешивание, шлифование и т.д. Функция сверления с ударом позволяет выполнять отверстия в кирпиче и легком бетоне. Ударные шестерни из хромового сплава продлевают срок жизни ударного механизма. Надежное удержание дрели благодаря обрезиненной основной и удобной дополнительной рукояткам. Фиксация выключателя во включенном положении для удобства при длительных работах. Ограничитель глубины сверления позволяет бурить точно на заданную глубину при серийной работе. Удобный кейс для переноски. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Глубиномер | 1 |
| Диаметр шейки под рукоятку, мм | 43 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дрель | 1 |
| Кейс | 1 |
| Ключ патрона | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2400 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 38400 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 13 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Напряжение питания, В/Гц | 220±10% /50 |
| Посадка патрона, дюйм | 1/2 |
| Потребляемая мощность | 850 Вт |
| Режимы работы | сверление/сверление с ударом |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 41 418 ₸






