Дрель ударная ЗУБР, 1100 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-1100-2 ЭРММ2)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ЗДУ-1100-2 ЭРММ2, предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Профессионального уровня дрель с металлическим корпусом, двухскоростным редуктором, качественным кулачковым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией на подшипниках - лучший подарок мастеру. Функция сверления с ударом, широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная дополнительная рукоятка - все, что нужно для качественной работы. Надежный инструмент для эффективной, качественной работы. Профессиональная дрель для самых сложных работ. Корпус редуктора из литого под давлением алюминия обладает повышенной прочностью, обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность вследствие стабильности геометрических размеров. Благодаря двухскоростному редуктору с широким диапазоном скоростей изделие может выполнять большой спектр задач: сверление, заворачивание, перемешивание, шлифование и т.д. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Материал корпуса редуктора | Металл |
| Режим инструмента | ударный |
| Тип | Дрель |
| Тип патрона | Ключевой |
| Дополнительные функции | |
| Блокировка кнопки включения | Да |
| Количество скоростей работы | 2 |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Реверс | Да |
| Регулировка количества оборотов | Да |
| Ударный режим | Да |
| Комплектация | |
| Дополнительная рукоятка | Да |
| Ограничитель глубины сверления | Да |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Автоматически отключающиеся при износе щетки | Нет |
| Быстрая замена щеток | Нет |
| Вес | 3.3 кг |
| Глубиномер | 1 |
| Длина кабеля | 2 м |
| Дрель | 1 |
| Ключ патрона | 1 |
| Максимальное количество оборотов | 2800 об/мин |
| Максимальное количество ударов | 27000 уд/мин |
| Максимальный диаметр патрона | 13 мм |
| Максимальный диаметр сверления (бетон) | 16 мм |
| Максимальный диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Максимальный диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Минимальный диаметр патрона | 1.5 мм |
| Напряжение питания, В/Гц | 220±10% /50 |
| Посадка патрона, дюйм | 1/2 |
| Потребляемая мощность | 1100 Вт |
| Режимы работы | сверление/сверление с ударом |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Рукоятка дополнительная | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 40 023 ₸






