Дрель ударная ЗУБР, 1100 Вт, серия "Профессионал" (ЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2)
Дрель ударная электрическая ЗУБР ЗЗДУ-1100-2 ЭРМКМ2, предназначен для сверления отверстий в различных материалах (дерево, сталь и т. д.). Профессионального уровня дрель с металлическим корпусом, двухскоростным редуктором, качественным кулачковым патроном, плавной регулировкой оборотов и надежной конструкцией на подшипниках - лучший подарок мастеру. Функция сверления с ударом, широкий диапазон регулировки частоты вращения, удобная дополнительная рукоятка - все, что нужно для качественной работы. Надежный инструмент для эффективной, качественной работы. Профессиональная дрель для самых сложных работ. Корпус редуктора из литого под давлением алюминия обладает повышенной прочностью, обеспечивает лучший теплоотвод и увеличивает надежность вследствие стабильности геометрических размеров. Благодаря двухскоростному редуктору с широким диапазоном скоростей изделие может выполнять большой спектр задач: сверление, заворачивание, перемешивание, шлифование и т.д. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр сверления (металл) | 16 мм |
| Max размер патрона | 13 мм |
| Max число оборотов | 2800 об/мин |
| Вес | 3.3 кг |
| Комплектация | Кейс |
| Крепление патрона | 1/2 |
| Мах диаметр сверления (дерево) | 35 мм |
| Мах диаметр сверления (кирпич) | 16 мм |
| Мощность | 1100 Вт |
| Наличие подсветки | Нет |
| Наличие реверса | Да |
| Наличие удара | Да |
| Поддержание постоянных оборотов под нагрузкой | Нет |
| Регулировка оборотов | Да |
| Число скоростей | 2 |
Информация для заказа
- Цена: 44 217 ₸






