

Патрон для дрели ЗУБР 13 мм, 1/2", ударный, ключевой, серия "Профессионал" (2908-13-1/2_z02)
2 589 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- В наличии
- Код: 2908-13-1/2_z02
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патрон для дрели ЗУБР 13 мм, 1/2", ударный, ключевой, серия "Профессионал" (2908-13-1/2_z02)
Патрон ЗУБР 2908-13-1/2_z02, применяется для зажима сверл, буров, концевых фрез и другого режущего инструмента с цилиндрическим, трёх- и шестигранным хвостовиком во всех типах ударных электрических, аккумуляторных и ручных дрелей. Рифлёная противоскользящая поверхность. Наличие антикоррозионного покрытия. Долговечная ударопрочная конструкция. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр хвостовика | 13 мм |
| Min диаметр хвостовика | 1.5 мм |
| Вес | 0.32 кг |
| Габариты, см | 17*4*10 |
| Количество кулачков | 3 шт |
| Количество муфт | 2 шт |
| Материал корпуса | сталь Y45S20 |
| Направленность зажима | Правая |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1/2 |
| Ударное сверление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 589 ₸


