
Патрон для дрели ЗУБР 10 мм, 1/2", ударный, ключевой (2908-10-1/2_z01)
2 224 ₸
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: 2908-10-1/2_z01
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Патрон для дрели ЗУБР 10 мм, 1/2", ударный, ключевой (2908-10-1/2_z01)
Патрон ЗУБР 2908-10-1/2_z01, применяется для зажима сверл, буров, концевых фрез и другого режущего инструмента с цилиндрическим, трёх- и шестигранным хвостовиком во всех типах ударных электрических, аккумуляторных и ручных дрелей. Рифлёная противоскользящая поверхность. Наличие антикоррозионного покрытия. Долговечная ударопрочная конструкция. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип патрона | Ключевой |
| Пользовательские характеристики | |
| Max диаметр хвостовика | 10 мм |
| Min диаметр хвостовика | 0.8 мм |
| Вес | 0.18 кг |
| Габариты, см | 15*4*8 |
| Количество кулачков | 3 шт |
| Количество муфт | 2 шт |
| Материал корпуса | сталь Y45S20 |
| Направленность зажима | Правая |
| Посадочный диаметр, дюйм | 1/2 |
| Ударное сверление | Да |
Информация для заказа
- Цена: 2 224 ₸


