Пила цепная электрическая ЗУБР, 2000 Вт, 8300 об/мин, 15,5 м/с (ЗЦП-2000-02)
Пила цепная ЗУБР ЗЦП-2000-02, применяется для валки деревьев, а так же пиления веток, обрезки сучьев, пиления деревянных балок, досок и т.п. Мгновенная остановка цепи, приводимая в действие при откидывании защитного щитка, а также встроенный цепеуловитель и металлический упор способствуют безопасности применения. Продольное расположение двигателя обеспечивает компактность и идеальную развесовку. Шина длиной 405 мм позволяет распиливать заготовки большого диаметра. Основной тормоз мгновенного действия гарантирует высокую безопасность работы. Система быстрого натяжения полотна способствует ускорению работы и повышению производительности. Автоматическая система смазки цепи дозировано подает масло в зависимости от нагрузки. Термопредохранитель для защиты двигателя от перегрузки при тяжелой работе. Уловитель цепи и клавиша блокировки включения для дополнительной безопасности. Крючок фиксации удлинителя для исключения чрезмерного натяжения и внезапного отключения питающего провода. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Расположение двигателя | Продольное |
| Шаг цепи | 3/8" |
| Дополнительные функции | |
| Бесключевая регулировка натяжения цепи | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Время срабатывания тормоза цепи | 0.12 сек |
| Длина шины | 405 мм |
| Дозированная подача масла | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Кожух шины | 1 |
| Количество звеньев | 57 шт |
| Количество оборотов | 8300 об/мин |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Объем масляного бака | 70 мл |
| Пила | 1 |
| Потребляемая мощность | 2000 Вт |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Скорость вращения цепи | 15.5 м/сек |
| Цепь пильная | 1 |
| Шина | 1 |
| Ширина паза, мм | 0.050 |
Информация для заказа
- Цена: 42 750 ₸






