Пневматический степлер ЗУБР, тип 55, серия "Профессионал" (3192)
Степлер пневматический ЗУБР 3192, предназначен для точного крепления тканых материалов к поверхности из дерева, пластика и ДВП. Возможность работы в неотапливаемых и холодных помещениях, во взрывоопасных, пыльных и влажных средах. Простая и надежная конструкция. Усиленный металлический корпус. Обрезиненная рукоятка. Предохранитель. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 1.2 кг |
| Емкость магазина | 100 шт |
| Комплектация | коробка |
| Максимальный размер скоб | 35 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальный размер скоб | 10 мм |
| Подходящая расходка | скобы |
| Тип скоб | 55/300 |
Информация для заказа
- Цена: 23 573 ₸






Отправка с 15 апреля 2026