Пневматический степлер ЗУБР, тип 80, серия "Профессионал" (3191)
Степлер пневматический ЗУБР 3191, предназначен для точного крепления тканых материалов к поверхности из дерева, пластика и ДВП. Возможность работы в неотапливаемых и холодных помещениях, во взрывоопасных, пыльных и влажных средах. Простая и надежная конструкция. Усиленный металлический корпус. Обрезиненная рукоятка. Предохранитель. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 0.9 кг |
| Емкость магазина | 160 шт |
| Комплектация | коробка |
| Максимальный размер скоб | 16 мм |
| Материал корпуса | Сталь |
| Минимальный размер скоб | 6 мм |
| Подходящая расходка | скобы |
| Тип скоб | 80 |
Информация для заказа
- Цена: 19 842 ₸






Отправка с 15 апреля 2026