Профессиональный стабилизатор напряжения ЗУБР, АС 1000, 0.8 кВт, 220 В (59375-1)
Стабилизатор напряжения ЗУБР 59375-1, предназначен для точного и быстрого выравнивания сетевого напряжения для защиты бытовой техники и оборудования. Шесть степеней защиты: от перегрузки, от короткого замыкания, от перегрева, от опасного повышенного напряжения, от опасного пониженного напряжения, от импульсных перенапряжений. Металлопластиковый корпус обеспечивает сохранность приборов и пожаробезопасность. Возможность автоматического отключения нагрузки при превышении предельного значения выходного напряжения. Автоматическое подключение нагрузки при восстановлении выходного напряжения в пределах рабочего диапазона. Регулировка выходного напряжения в широком диапазоне, дискретным способом, без искажения формы сигнала. Автоматическое отключение нагрузки при превышении предельного значения входного тока. Сохранение рабочего состояния при коротких по времени перегрузках. Защита от высокого напряжения, перегрузки и перегрева. Фильтрация сетевых помех. Контроль напряжения на входе и выходе. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max входное напряжение | 260 В |
| Min входное напряжение | 140 В |
| Вес | 4.55 кг |
| Выходное напряжение | 220 В |
| КПД | 97 % |
| Мощность | 0.8 Вт |
| Погрешность, ± | 8 % |
| Способ установки | Напольный |
| Тип | релейный |
| Тип напряжения | однофазное |
| Частота питающей сети | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 25 092 ₸



