Сварочный аппарат инверторный STEHER 250 А, ММА (VR-250)
Сварочный инвертор STEHER VR-250, предназначен для ручной электродуговой сварки с применением плавких электродов (ММА). Электронные компоненты и микропроцессорное управление сварочным током обеспечивают малый вес и габариты, стабильность характеристик и оперативное подстраивание к любым условиям процесса сварки. Сварочный инвертор по технологии IGBT: плавная регулировка сварочного тока в широком диапазоне; малое потребление электроэнергии, высокий КПД; простота работы и высокое качество сварного шва; сварка различных металлов; меньшее количество силовых элементов (при той же мощности) и, соответственно, выше надежность и меньше вес и размеры по сравнению с технологией MOSFET. Система защиты от перегрузки и перегрева. Качественные компоненты позволяют работать дольше, проще и качественнее. Устойчивая работа при колебаниях сетевого напряжения до 160 В. Защита от пыли. Принудительное охлаждение гарантируют увеличенную производительность.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STEHER |
| Страна производитель | Тайвань |
| Пользовательские характеристики | |
| Min входное напряжение | 160 В |
| Min диаметр электрода | 1.6 мм |
| Min ток | 20 А |
| Вес в упаковке | 4 кг |
| Габариты, см | 27х19х17 |
| Мах диаметр электрода | 5 мм |
| Мах мощность | 6.72 кВт |
| Мах ток | 250 А |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение холостого хода | 66 В |
| ПВ на максимальном токе | 35 % |
| Сертификат Накс | Нет |
| Степень защиты | IP21 |
Информация для заказа
- Цена: 46 310 ₸






