Компрессор воздушный 200 л/мин, 6 л, ЗУБР 1500 Вт, поршневой, безмасляный (КП-200-6 )
Компрессор воздушный ЗУБР КП-200-6 , предназначен для использования с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров в загородных домах, ремонтных мастерских, мелких и средних производствах, автосервисах и других сферах услуг. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 12 кг |
| Количество выходов | 1 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Да |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Насадка для накачки матрасов | 1 |
| Насадка для продувки | 2 |
| Объем ресивера | 6 л |
| Опора резиновая | 4 |
| Пистолет для накачки шин с манометром | 1 |
| Пистолет для продувки | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Спиральный шланг | 5 м |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | быстросъемный |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 81 443 ₸


