Компрессор воздушный 200 л/мин, 6 л,ЗУБР 1500 Вт, поршневой, безмасляный (КП-200-6)
Компрессор воздушный ЗУБР КП-200-6, накопления, хранения и подачи воздуха. Переносной и надежный безмасляный компрессор с поршневым типом пневматического механизма. Готов к работе сразу после покупки. Вырабатываемый воздух не содержит примесей масла, что не требует установки дорогостоящих маслоотделителей. Поршневой тип компрессора наиболее производителен среди другим типов. Не требует заправки маслом и контроля за наличием и его замены. Прямой привод упрощает конструкцию и увеличивает надежность. Выключатель давления обеспечивает автоматическое включение/выключение изделия при расходе сжатого воздуха. Сменный воздушный фильтр на входе защищает цилиндро-поршневую группу от абразивного износа. Быстросъемный штуцер обеспечивает удобное и быстрое подключение и отключение пневмоинструмента. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров. Самовосстанавливающийся термопредохранитель. Регулировка давления на выходе позволяет настраивать давление воздуха зависимости от используемого пневмоинструмента. Механический клапан сброса давления. Шумозащитный пластиковый кожух. Удобная ручка для транспортировки .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Объем ресивера | 6 л |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Вес | 12 кг |
| Электрические параметры | |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пользовательские характеристики | |
| Количество выходов | 1 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Опора резиновая | 4 |
| Питание | Сеть 220В |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | быстросъемный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 71 723 ₸






