Компрессор воздушный
Компрессор воздушный 200 л/мин, 24 л, ЗУБР 1500 Вт, поршневой, безмасляный (КП-200-24 ) Компрессор воздушный ЗУБР КП-200-24 , предназначен для использования с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров в загородных домах, ремонтных мастерских, мелких и средних производствах, автосервисах и других сферах услуг .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Колеса | 2 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Да |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Насадка для накачки матрасов | 1 |
| Насадка для продувки | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Опора | 1 |
| Пистолет для вязких жидкостей с бачком | 1 |
| Пистолет для накачки шин с манометром | 1 |
| Пистолет для продувки | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 200 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Спиральный шланг | 5 м |
| Тип смазки | безмасляный |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 96 552 ₸


