



Компрессор воздушн. ЗУБР, 1500 Вт, 190 л/мин, 24 л,безмасляный (ЗКП-190-24-1.5)
66 020 ₸
- Под заказ
- Код: ЗКП-190-24-1.5
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор электрический ЗУБР, 1500 Вт, 190 л/мин, 24 л, поршневой, безмасляный (ЗКП-190-24-1.5)
Компрессор электрический ЗУБР ЗКП-190-24-1.5, предназначен для различных работ дома, на даче, в гараже, научных лабораториях, где чистота воздуха оказывает огромное влияние на результат. При правильной эксплуатации ресурс данных компрессоров составляет не менее 1000 часов*. Не требует заправки маслом. Готов к работе сразу после покупки. Вырабатываемый воздух не содержит примесей масла, что не требует установки дорогостоящих маслоотделителей. Не требует контроля за наличием масла и его замены. Автоматический пневмоэлектрический выключатель. Быстросъемное подключение. Регулировка давления на выходе. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров. Самовосстанавливающийся термопредохранитель. Сменный воздушный фильтр. Механический клапан сброса давления. Шумозащитный пластиковый кожух. Удобная ручка для транспортировки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Питание | Сеть 220В |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 1 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Опора резиновая | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность, л/мин | 190 |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип смазки | безмасляный |
| Тип соединения | быстросъемный |
| Транспортировочные колеса | Да |
| Уровень шума | 88 дБ(А) |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 66 020 ₸


