



Компрессор воздушный Зубр ЗКПМ-440-50-Р-2.2 2200 Вт 440 л/мин 50 л ременной масляный
216 940 ₸
- В наличии
- Код: ЗКПМ-440-50-Р-2.2
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Компрессор Зубр ЗКПМ-440-50-Р-2.2
Компрессор электрический ЗКПМ-440-50-Р-2.2, предназначен для производства или строительства, могут использоваться с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров. При правильной эксплуатации в соответствии с рекомендациями производителя ресурс данных компрессоров – не менее 7200 часов*. Ременной привод увеличивает срок службы за счет повышения износоустойчивости деталей компрессора: меньшее число оборотов по сравнению с прямым приводом, сглаживает пиковые нагрузки на двигатель, лучшее охлаждение двигателя, т.к. не поступает тепло от компрессора, два мощных чугунных цилиндра и алюминиевая головка. Два типа штуцера для подключения рабочего инструмента – «елочка» и быстросъемник ". Возможность замены штуцера «елочка» на любой другой штуцер с внутренней резьбой ". Возможность подсоединения дополнительного ресивера или штуцера. Защита от перегрузок. Восстанавливаемый термопредохранитель. Автоматический пневмоэлектрический выключатель. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 47.2 кг |
| Высота | 720 мм |
| Длина | 420 мм |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Количество колес | 2 шт |
| Компрессор | 1 |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Опора резиновая | 2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 440 куб. м/мин |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип соединения | быстросъемный/елочка |
| Уровень шума | 91 дБ |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 1050 |
| Ширина | 805 мм |
Информация для заказа
- Цена: 216 940 ₸


