Компрессор Зубр КПМ-320-24
Компрессор воздушный ЗУБР КПМ-320-24, предназначен для накопления, хранения и подачи воздуха. Мощный компрессор с поршневым типом пневматического механизма и масляным типом смазки. Прямой привод упрощает конструкцию и увеличивает надежность. Мощные чугунные цилиндры и алюминиевая головка. Выключатель давления обеспечивает автоматическое включение/выключение изделия при расходе сжатого воздуха. Сменный воздушный фильтр на входе защищает цилиндро-поршневую группу от абразивного износа. Два типа для подключения рабочего инструмента делают изделие универсальным. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров. Высокая производительность, возможность подключения двух инструментов, раздельная регулировка расхода воздуха через каждый позволяет подключать большой ассортимент пневмоинструмента. При правильной эксплуатации в соответствии с рекомендациями производителя ресурс данных компрессоров составит не менее 4000 часов*. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Опора резиновая | 2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 320 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип смазки | Масляный |
| Тип соединения | Рапит (EURO) 1/4" / «ёлочка» 8мм |
| Уровень шума | 92 дБ(А) |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 94 781 ₸






