Компрессор Зубр КПМ-400-100
Компрессор воздушный ЗУБР КПМ-400-100, предназначен для использования с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров в загородных домах, ремонтных мастерских, мелких и средних производствах, автосервисах и других сферах услуг.
Применение
Для накопления, хранения и подачи воздуха
Преимущества
- Высокопроизводительный и мощный компрессор с поршневым типом пневматического механизма и масляным типом смазки
- Масляный тип смазки продлевает срок службы наиболее важной части изделия цилиндро-поршневой группы
- Поршневой тип компрессора наиболее производителен среди другим типов
- Прямой привод упрощает конструкцию и увеличивает надежность
- Мощные чугунные цилиндры и алюминиевая головка
- Выключатель давления обеспечивает автоматическое включение/выключение изделия при расходе сжатого воздуха
- Восстанавливаемый термопредохранитель
- Сменный воздушный фильтр на входе защищает цилиндро-поршневую группу от абразивного износа
- Два типа штуцеров «елочка» и быстросъемник ¼" для подключения рабочего инструмента делают изделие универсальным
- Возможность замены штуцера «елочка» на любой другой штуцер с внутренней резьбой ½"
- Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров
- Раздельная регулировка расхода воздуха через каждый штуцер позволяет настраивать и контролировать независимую работу двумя подключенными инструментам
- Механический клапан сброса давления
- Шумозащитный пластиковый кожух
- Эргономичная ручка и колеса для удобства транспортировки
- Возможность подсоединения дополнительного ресивера или штуцера
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 58 кг |
| Возможность транспортировки | Да |
| Дополнительное колесо | 1 |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность компрессора | 400 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип смазки | Масляный |
| Тип соединения | Рапит (EURO) 1/4" / «ёлочка» 8мм |
| Фильтр воздушный | 2 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 182 326 ₸






