Компрессор Зубр КПМ-530-100
Компрессор ременной ЗУБР КПМ-530-100, предназначен для производства или строительства, могут использоваться с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров. Прямой привод. Два типа штуцеров «елочка» и быстросъемник ¼". Воздушный фильтр. Контроль давления в ресивере и на выходе. Термопредохранитель .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с ременным приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 84 кг |
| Высота | 800 мм |
| Длина | 400 мм |
| Колеса | 2 |
| Колесо-опора | 1 |
| Количество выходов | 2 |
| Количество колес | 2 шт |
| Компрессор | 1 |
| Максимальное давление | 10 МПа |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение, В/Гц | 380/50 |
| Объем ресивера | 100 л |
| Потребляемая мощность | 3000 Вт |
| Производительность | 530 куб. м/мин |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип соединения | Рапит (EURO) 1/4" / «ёлочка» 8мм |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 1100 |
| Ширина | 1040 мм |
Информация для заказа
- Цена: 331 085 ₸






