Компрессор Зубр КПМ-260-50
Компрессор воздушный ЗУБР КПМ-260-50, накопления, хранения и подачи воздуха. Производительный и надежный масляный компрессор с поршневым типом пневматического механизма и масляным типом смазки. Масляный тип смазки продлевает срок службы наиболее важной части изделия - цилиндро-поршневой группы. Поршневой тип компрессора наиболее производителен среди другим типов. Прямой привод упрощает конструкцию и увеличивает надежность. Мощные чугунные цилиндры и алюминиевая головка. Выключатель давления обеспечивает автоматическое включение/выключение изделия при расходе сжатого воздуха. Восстанавливаемый термопредохранитель. Сменный воздушный фильтр на входе защищает цилиндро-поршневую группу от абразивного износа. Быстросъемный штуцер обеспечивает удобное и быстрое подключение и отключение пневмоинструмента. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров. Регулировка давления на выходе позволяет настраивать давление воздуха зависимости от используемого пневмоинструмента. Механический клапан сброса давления. Шумозащитный пластиковый кожух. Эргономичная ручка и колеса для удобства транспортировки. Возможность подсоединения дополнительного ресивера или штуцера. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Дополнительные характеристики | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 30 кг |
| Высота | 680 мм |
| Длина | 330 мм |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество колес | 2 шт |
| Компрессор | 1 |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Опора резиновая | 2 |
| Потребляемая мощность | 1800 Вт |
| Производительность | 260 куб. м/мин |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип соединения | быстросъемный |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Ширина | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 97 276 ₸






