Компрессор Зубр КПМ-240-24
Компрессор воздушный ЗУБР КПМ-240-24 , предназначен для использования с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров в загородных домах, ремонтных мастерских, мелких и средних производствах, автосервисах и других сферах услуг. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 21 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 280 мм |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 1 |
| Количество колес | 2 шт |
| Компрессор | 1 |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Да |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Насадка для накачки матрасов | 1 |
| Насадка для продувки | 1 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Опора резиновая | 1 |
| Пистолет для вязких жидкостей с бачком | 1 |
| Пистолет для накачки шин с манометром | 1 |
| Пистолет для продувки | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность | 240 куб. м/мин |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Спиральный шланг | 5 м |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип соединения | быстросъемный |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Ширина | 580 мм |
Информация для заказа
- Цена: 85 061 ₸






