Компрессор Зубр ЗКПМ-310-24-2.2
Компрессор электрический ЗКПМ-240-50-1.5, предназначен для использования с широким спектром пневматического инструмента и аксессуаров в загородных домах, ремонтных мастерских, мелких и средних производствах, автосервисах и других сферах услуг. Серия «Профессионал» отличается увеличенным ресурсом. Высокая производительность позволяет подключать большой ассортимент пневмоинструмента. При правильной эксплуатации в соответствии с рекомендациями производителя ресурс данных компрессоров составит не менее 4000 часов*. Мощные чугунные цилиндры и алюминиевая головка. Использование масла увеличивает ресурс компрессора. Автоматический пневмоэлектрический выключатель. Два типа штуцера для подключения рабочего инструмента – «елочка» и быстросъемник ". Возможность замены штуцера «елочка» на любой другой штуцер с внутренней резьбой ". Возможность подсоединения дополнительного ресивера или штуцера. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 24.2 кг |
| Высота | 620 мм |
| Длина | 285 мм |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 |
| Максимальное давление | 8 МПа |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Объем ресивера | 24 л |
| Опора резиновая | 2 |
| Потребляемая мощность | 2200 Вт |
| Производительность | 310 куб. м/мин |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Термопредохранитель | Да |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип поршневого компрессора по применению смазки | Масляный |
| Тип соединения | быстросъемный/елочка |
| Уровень шума | 92 дБ |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
| Ширина | 620 мм |
Информация для заказа
- Цена: 88 603 ₸






