Компрессор Зубр ЗКПМ-220-50-1.5
Компрессор электрический ЗКПМ-220-50-1.5, предназначен для работ в гаражах, дома, в ремонтных мастерских, на мелких производствах и в других сферах услуг. При правильной эксплуатации в соответствии с рекомендациями производителя ресурс данных компрессоров – не менее 2500 часов*. Мощные чугунные цилиндры и алюминиевая головка. Использование масла увеличивает ресурс компрессора. Автоматический пневмоэлектрический выключатель. Два типа штуцера для подключения рабочего инструмента – «елочка» и быстросъемник ". Возможность замены штуцера «елочка» на любой другой штуцер с внутренней резьбой ". Возможность подсоединения дополнительного ресивера или штуцера. Контроль давления в ресивере и на выходе при помощи двух манометров. Раздельная регулировка расхода воздуха через каждый штуцер. Восстанавливаемый термопредохранитель. Сменный воздушный фильтр. Механический клапан сброса давления. Шумозащитный пластиковый кожух. Эргономичная ручка и колеса для удобства транспортировки. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Тип поршневого компрессора | с прямым приводом |
| Дополнительные функции | |
| Воздушный фильтр | Да |
| Возможность транспортировки | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 25.8 кг |
| Колеса | 2 |
| Количество выходов | 2 |
| Компрессор | 1 |
| Набор крепежный | 1 |
| Набор пневмоинструментов | Нет |
| Напряжение | 220 В |
| Напряжение, В/Гц | 220±10%/50 |
| Объем ресивера | 50 л |
| Опора | 2 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Производительность компрессора | 220 литр/мин |
| Рабочее давление | 8 бар |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Сапун | 1 |
| Тип двигателя | Электрический |
| Тип смазки | Масляный |
| Тип соединения | быстросъемный/елочка |
| Уровень шума | 94 дБ(А) |
| Фильтр воздушный | 1 |
| Частота вращения, об/мин | 2850 |
Информация для заказа
- Цена: 83 549 ₸






