Штроборез электрический ЗУБР, 2600 Вт, 6000 об/мин, 20-65 мм (ЗШ-П65-2600 ПВСТК)
Штроборез ЗУБР ЗШ-П65-2600 ПВСТК, предназначен для выполнения штроб в наиболее прочных бетонах. Профессиональный штроборез со всеми возможными вспомогательными системами и надежной конструкцией для ответственных работ. Полная пылезащита всех узлов обеспечивает изделию надежность и долгий срок службы. Бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без инструмента. Простая регулировка ширины штробы с шагом 3 мм с помощью наборных шайб. Система погружения дисков - это удобное начало работы с плавным введением дисков в контакт с поверхностью. Специально усиленный корпус редуктора для улучшения теплоотвода и обеспечения прочности самого нагруженного узла. Удобная блокировка шпинделя для легкой замены дисков. Закрывающий зону работы подпружиненный кожух предотвращает разброс продуктов реза при любой глубине штробы. Самоотключающиеся щетки со сроком службы >120 часов и простой заменой. Удобный фирменный кейс для хранения и переноски. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Да |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная защита | Да |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр патрубка внутренний, мм | 32 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Длина кабеля, м | 4 |
| Дополнительная рукоятка | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Кейс | 1 |
| Ключ имбусовый | 1 |
| Ключ специальный | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 65 мм |
| Максимальная ширина паза | 40 мм |
| Максимальное количество оборотов | 6000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 230 мм |
| Напряжение, В/Гц | 230/50 |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность | 2600 Вт |
| Пылезащита | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Фланец прижимной | 2 |
| Шайба наборная | 8 |
| Штроборез | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 115 515 ₸






