



Штроборез электрический ЗУБР, 1200 Вт, 8800 об/мин, 10-45 мм (ЗШ-30-1200 Т)
45 225 ₸
- Под заказ
- Код: ЗШ-30-1200 Т
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штроборез электрический ЗУБР, 1200 Вт, 8800 об/мин, 10-45 мм (ЗШ-30-1200 Т)
Штроборез ЗУБР ЗШ-30-1200 Т, предназначен для выполнения штроб в кирпиче, пенобетоне и легком бетоне для прокладки проводки и труб. Компактная и маневренная модель, наиболее эффективна на кирпичных поверхностях. Система выключения при перегрузке для защиты двигателя. Бесступенчатая регулировка глубины пропила с удобной шкалой и фиксацией без инструмента. Простая регулировка ширины штробы с шагом 3 мм с помощью наборных шайб. Система погружения дисков - это удобное начало работы с плавным введением дисков в контакт с поверхностью. Усиленный корпус редуктора для улучшения теплоотвода и обеспечения прочности самого нагруженного узла. Пылезащита важных узлов обеспечивает изделию надежность и долгий срок службы. Закрывающий зону работы подпружиненный кожух предотвращает разброс продуктов реза при любой глубине штробы. Эффективное пылеудаление благодаря возможности подключения пылесоса предохраняет от излишней запыленности рабочего места. Самоотключающиеся щетки со сроком службы >120 часов и простой заменой. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Поддержка постоянного количества оборотов под нагрузкой | Нет |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Регулировка количества оборотов | Нет |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Бумажная коробка |
| Пользовательские характеристики | |
| Антивибрационная защита | Нет |
| Вес | 4.6 кг |
| Диаметр патрубка внутренний, мм | 32 |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Длина кабеля, м | 2 |
| Дополнительная рукоятка (установлена) | 1 |
| Защита от перегрузки | Да |
| Ключ имбусовый | 1 |
| Ключ специальный | 1 |
| Максимальная глубина пропила | 30 мм |
| Максимальная ширина паза | 30 мм |
| Максимальное количество оборотов | 8800 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 125 мм |
| Напряжение, В/Гц | 230/50 |
| Плавный пуск | Нет |
| Потребляемая мощность | 1200 Вт |
| Пылезащита | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Фланец прижимной | 2 |
| Шайба наборная | 5 |
| Штроборез | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 45 225 ₸


