



Штроборез электрический ЗУБР, 1500 Вт, 7000 об/мин, 10-45 мм (ЗШ-1500)
Цену уточняйте
Минимальная сумма заказа на сайте — 10 000 ₸
- Под заказ
- Код: ЗШ-1500
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Штроборез электрический ЗУБР, 1500 Вт, 7000 об/мин, 10-45 мм (ЗШ-1500)
Штроборез ЗУБР ЗШ-1500, предназначен для выполнения штроб в бетонных, кирпичных стенах и потолках. Два режущих алмазных круга. Электронно-управляемый плавный пуск мощного электродвигателя без рывка кругов для предотвращения получения травм. Регулировка ширины пропила. Ограничение глубины пропила. Фирменная дополнительная рукоятка для безопасной и удобной работы с горизонтальными и вертикальными поверхностями. Откидной защитный кожух. Возможность подключения к пылесосу (диаметр патрубка - 40мм). .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Количество рабочих дисков | 2 |
| Дополнительные функции | |
| Подключение пылесборника / пылесоса | Да |
| Комплектация | |
| Тип упаковки | Пластиковый кейс |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 10 кг |
| Диаметр посадочного отверстия, мм | 22.2 |
| Максимальная глубина пропила | 45 мм |
| Максимальная ширина паза | 45 мм |
| Максимальное количество оборотов | 7000 об/мин |
| Максимальный диаметр диска | 150 мм |
| Плавный пуск | Да |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
Информация для заказа
- Цена: Цену уточняйте


