



Насос дренажный ЗУБР, Грязная вода, 550 Вт, 170 л/мин, серия "Профессионал" (НПГ-Т3-550-С)
41 490 ₸
- В наличии
- Код: НПГ-Т3-550-С
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для грязной воды ЗУБР, 550 Вт, 170 л/мин, серия "Профессионал" (НПГ-Т3-550-С)
Насос дренажный погружной для грязной воды ЗУБР НПГ-Т3-550-С, предназначен для перекачивания загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту при использовании в системах аэрации и дренажа. Высокое качество материалов и комплектующих гарантируют стабильность работы и длительный срок службы. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включения и выключения при изменении уровня воды. Регулировка уровней включения и выключения насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Допускаемый размер частиц включения - до 35 мм. Кабель длиной 10 м, который может использоваться даже на большой глубине. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5.6 кг |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Длина | 410 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 7 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 170 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 41 490 ₸


