



Насос дренажный ЗУБР,грязная вода, 550 Вт, 200 л/мин, серия "Профессионал" (НПГ-Т7-550)
33 561 ₸
- В наличии
- Код: НПГ-Т7-550
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для грязной воды ЗУБР, 550 Вт, 200 л/мин, серия "Профессионал" (НПГ-Т7-550)
Насос дренажный погружной ЗУБР НПГ-Т7-550, предназначен для автоматического перекачивания загрязнённой воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Встроенный датчик уровня воды АкваСенсор обеспечивает автоматическое включение насоса, когда вода достигает уровня 60 мм. Двигатель с медной обмоткой имеет увеличенный ресурс, позволяющий использовать изделие в интенсивном режиме более 5 лет. Универсальный насос способен перекачивать чистую и грязную воду с допускаемым размером частиц мягкой фракции до 35 мм. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Возможность работы в ручном (постоянное включение) и в автоматическом режиме. Включение и выключение насоса, плавно регулируется, при помощи двух ползунков. Универсальный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Кабель длиной 10 м, который может использоваться даже на большой глубине. Термопредохранитель для защиты двигателя обеспечивают надёжное и безопасное применение. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 170 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Длина | 390 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 7 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 550 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 200 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический/ручной |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 33 561 ₸


