



Насос дренажный ЗУБР, Чистая вода, 1000 Вт, 95 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т5-1000-С)
64 899 ₸
- В наличии
- Код: НПЧ-Т5-1000-С
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для чистой воды ЗУБР, 1000 Вт, 95 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т5-1000-С)
Насос дренажный погружной НПЧ-Т5-1000-С, предназначен для защиты двигателя, высокими эксплуатационными свойства и простой конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Корпус из нержавеющей стали для большей долговечности. Благодаря трехступенчатому нагнетательному механизму обеспечивается мощный напор и подъем воды до 40. Мощности установки вполне достаточно, чтобы организовать несколько дождевальных установок или сложную систему орошения. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Соединительный штуцер 1''. Кабель длиной 10 м может использоваться даже на большой глубине. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 9.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Длина | 440 мм |
| Длина сетевого шнура | 15 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 40 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 1000 Вт |
| Пропускная способность | 95 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 240 мм |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Нержавеющая сталь |
Информация для заказа
- Цена: 64 899 ₸


