



Насос дренажный ЗУБР, Чистая вода, 250 Вт, 100 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т7-250)
41 301 ₸
- В наличии
- Код: НПЧ-Т7-250
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для чистой воды ЗУБР, 250 Вт, 100 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т7-250)
Насос дренажный погружной ЗУБР НПЧ-Т7-250, предназначен для автоматического перекачивания воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Откачивание жидкости до остаточного уровня 1 мм, т.е. практически досуха. Встроенные датчики уровня воды АкваСенсор обеспечивают автоматическое включение/выключение насоса. Допускаемый размер частиц включения - до 5 мм. Возможность работы в ручном (постоянное включение) и в автоматическом режиме. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Встроенный обратный клапан предотвращает разлив жидкости после выключения насоса и сокращает время всасывания при повторном запуске. Износостойкая крыльчатка гарантирует тихую и бесперебойную работу. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Кабель длиной 10 м может использоваться даже на большой глубине. Термопредохранитель для защиты двигателя от перегрева. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.5 кг |
| Высота | 200 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Длина | 280 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 6 м |
| Минимальный уровень забора воды, мм | 1 |
| Насос | 1 |
| Остаточный уровень воды, мм | 1 |
| Потребляемая мощность | 250 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 100 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 260 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Качество воды | Грязная |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 41 301 ₸


