



Насос дренажный ЗУБР, Чистая вода, 750 Вт, 210 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т3-750)
36 549 ₸
- В наличии
- Код: НПЧ-Т3-750
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для чистой воды ЗУБР, 750 Вт, 210 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т3-750)
Насос погружной дренажный для чистой воды НПЧ-Т3-750, предназначен для защиты двигателя, высокими эксплуатационными свойствами обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту при использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Кабель длиной 10 м может использоваться даже на большой глубине. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 5 кг |
| Высота | 190 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Длина | 350 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 8.5 м |
| Насос | 1 |
| Остаточный уровень воды, мм | 5 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 210 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 36 549 ₸


