



Насос дренажный ЗУБР, Чистая вода, 400 Вт, 140 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т3-400)
28 872 ₸
- В наличии
- Код: НПЧ-Т3-400
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для чистой воды ЗУБР, 400 Вт, 140 л/мин, серия "Профессионал" (НПЧ-Т3-400)
Насос погружной дренажный для чистой воды НПЧ-Т3-400, предназначен для защиты двигателя, высокими эксплуатационными свойствами обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту при использовании в системах аэрации и дренажа. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. При помощи этого насоса вы без труда решите поставленную задачу. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Кабель длиной 10 м может использоваться даже на большой глубине. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Длина | 340 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 8 м |
| Насос | 1 |
| Остаточный уровень воды, мм | 5 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 140 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 28 872 ₸


