Насос погружной дренажный для чистой воды ЗУБР, 400 Вт, 120 л/мин (НПЧ-М1-400)
Насос погружной дренажный для чистой воды НПЧ-М1-400, предназначен для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция обеспечивают надёжное и безопасное применение для перекачивания чистой и загрязнённой воды на садовых участках, при осушении ёмкостей и водоёмов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Имеется автоматическое включение и выключение. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/4''. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 3.4 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 5 мм |
| Длина | 300 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 7 м |
| Мин. уровень забора воды, мм | 25 |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4 |
| Пропускная способность | 120 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 190 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Повышение давления | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 19 800 ₸






