Дренажный насос для грязной воды, ЗУБР 300 Вт, серия "Мастер" (НПГ-М1-300)
Насос дренажный ЗУБР НПГ-М1-300, предназначен для автоматического перекачивания загрязнённой воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/4''.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 2.8 кг |
| Высота | 160 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Длина | 290 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 4 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 300 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4 |
| Пропускная способность | 110 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 190 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 18 909 ₸






