


Насос дренажный для грязной воды, ЗУБР 1400 Вт, корпус - нерж. сталь, серия "Мастер" (НПГ-М3-1400-С)
54 054 ₸
- В наличии
- Код: НПГ-М3-1400-С
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос дренажный для грязной воды, ЗУБР 1400 Вт, корпус - нерж. сталь, серия "Мастер" (НПГ-М3-1400-С)
Насос дренажный ЗУБР НПГ-М3-1400-С, предназначен для автоматического перекачивания загрязнённой воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Высокое качество материалов и комплектующих гарантируют стабильность работы и длительный срок службы. Корпус из нержавеющей стали и высокое качество комплектующих гарантируют стабильность работы и длительный срок службы. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Износостойкая рабочая крыльчатка гарантирует тихую и бесперебойную работу. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Кабель длиной 10 м, который может использоваться даже на большой глубине. Допускаемый размер частиц включения - до 35 мм.Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 8.1 кг |
| Высота | 240 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Длина | 500 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 11 м |
| Материал корпуса | Пластик, Сталь |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 1400 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1 1/2, 2 |
| Пропускная способность | 416 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 250 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
Информация для заказа
- Цена: 54 054 ₸


