



Насос дренажный ЗУБР, Грязная вода, 400 Вт, 135 л/мин, серия "Профессионал" (НПГ-Т3-400)
29 565 ₸
- Под заказ
- Код: НПГ-Т3-400
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для грязной воды ЗУБР, 400 Вт, 135 л/мин, серия "Профессионал" (НПГ-Т3-400)
Насос дренажный погружной ЗУБР НПГ-Т3-400, предназначен для автоматического перекачивания загрязнённой воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Универсальный насос способен перекачивать чистую и загрязненную воду с допускаемым размером частиц включений мягких фракций до 35 мм. Двигатель с медной обмоткой имеет увеличенный ресурс, позволяющий использовать изделие в интенсивном режиме более 5 лет. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Износостойкая рабочая крыльчатка гарантирует тихую и бесперебойную работу. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Кабель длиной 10 м, который может использоваться даже на большой глубине. Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции обеспечивают надёжное и безопасное применение. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.1 кг |
| Высота | 180 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Длина | 370 мм |
| Длина сетевого шнура | 10 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 5 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 400 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 135 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 220 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 29 565 ₸


