



Насос дренажный ЗУБР, Грязная вода, 750 Вт, 225 л/мин, погружной (НПГ-М1-750)
27 666 ₸
- Под заказ
- Код: НПГ-М1-750
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос погружной дренажный для грязной воды ЗУБР, 750 Вт, 225 л/мин (НПГ-М1-750)
Насос дренажный погружной ЗУБР НПГ-М1-750, предназначен для автоматического перекачивания загрязнённой воды из емкостей и водоемов, организации забора воды с колодцев, скважин и подачи на высоту. Компактный высокопроизводительный насос. Универсальный насос способен перекачивать чистую и загрязненную воду с допускаемым размером частиц включений мягких фракций до 35 мм. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое вкл/выкл при изменении уровня воды. Регулировка уровней вкл/выкл насоса. Термопредохранитель для защиты от перегрева. Универсальный соединительный штуцер от 1'' до 1 1/2''. Автоматическое включение и выключение, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простая конструкция обеспечивают надёжное и безопасное применение. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 4.7 кг |
| Высота | 175 мм |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 35 мм |
| Длина | 360 мм |
| Длина сетевого шнура | 7 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 7 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 9 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 750 Вт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1, 1 1/4, 1 1/2 |
| Пропускная способность | 225 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Ширина | 210 мм |
| Штуцер выходной | 1 |
| Основные атрибуты | |
| Вид насоса | Дренажный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Пластик |
Информация для заказа
- Цена: 27 666 ₸


