Насос фекальный погружной для загрязненной воды ЗУБР, 450 Вт, 250 л/мин (НПФ-450)
Насос фекальный погружной ЗУБР НПФ-450, предназначен для откачки грязной воды, сточных и бытовых вод на приусадебных и дачных хозяйствах. Модель с автоматическим поддержанием давления, термопредохранителем для защиты двигателя, высокими эксплуатационными свойства и простой конструкцией обеспечивает надёжное и безопасное применение. Корпус из чугуна и нержавеющей стали значительно увеличивает срок службы устройства. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение/выключение при изменении уровня воды. Для исключения образования воздушных пробок в рабочей полости насоса имеется клапан. Во время эксплуатации устройство не требует никакого обслуживания. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Вид насоса | Фекальный |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 14.5 кг |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 25 мм |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 12 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 450 Вт |
| Пропускная способность | 250 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Штуцер выходной | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 65 160 ₸






