



Насос фекальный погружной ЗУБР, для септика , 1500 Вт, 380 л/мин режущ. Механизм (НПФ-1500-Р)
90 531 ₸
- В наличии
- Код: НПФ-1500-Р
+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос фекальный погружной для загрязненной воды ЗУБР, 1500 Вт, 380 л/мин (НПФ-1500-Р)
Насос фекальный погружной ЗУБР НПФ-1500-Р, предназначен для откачки грязной воды, сточных и бытовых вод на приусадебных и дачных хозяйствах. Модель с автоматическим поддержанием давления, термопредохранителем для защиты двигателя, высокими эксплуатационными свойства и простой конструкцией обеспечивает надёжное и безопасное применение. Благодаря наличию специального режущего механизма с мощным ножом насос способен перемалывать даже мелкие предметы и средства гигиены, предохраняя канализацию от засорения. Корпус из чугуна и нержавеющей стали значительно увеличивает срок службы устройства. Поплавковый выключатель обеспечивает автоматическое включение/выключение при изменении уровня воды. Для исключения образования воздушных пробок в рабочей полости насоса имеется клапан. Во время эксплуатации устройство не требует никакого обслуживания. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Вид насоса | Фекальный |
| Качество воды | Грязная |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Погружной |
| Дополнительные характеристики | |
| Автоматический контроль уровня рабочей среды | Да |
| Защита от перегрева | Да |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IP68 |
| Материал корпуса | Чугун |
| Режущая насадка | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 19.7 кг |
| Диаметр разъема соединения | 2 дюйм |
| Длина сетевого шнура | 5 м |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 5 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальный напор | 15 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 1500 Вт |
| Пропускная способность | 380 куб. м/час |
| Режим работы | Автоматический |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
| Штуцер выходной | 1 |
Информация для заказа
- Цена: 90 531 ₸


