Насос садовый ЗУБР, 800 Вт, поверхностный, 60 л/мин (НС-М1-800)
Насос М1 садовый поверхностный ЗУБР НС-М1-800, применяется для перекачивания воды на садовых участках при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды из колодца и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа. Достойные технические характеристики, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства и простота конструкции, которые обеспечивают надежность и безопасность работы при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды из колодца и подачи на высоту. При помощи этого насоса вы без труда решите поставленную задачу. Устанавливается вне воды. Однофазный двигатель имеет защиту от перегрузки. Может стать основой насосной станции (при комплектации баком и выключателем давления). Соединительный штуцер 1''. Влагозащищенный выключатель. Предусмотрена удобная ручка для переноски агрегата. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Пластик |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Давление, Атм | 4 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 40 м |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 36 927 ₸






