Насос садовый ЗУБР, 650 Вт, поверхностный, 40 л/мин (НС-М1-650-Ч)
Насос М1 садовый поверхностный ЗУБР НС-М1-650-Ч, применяется для подачи чистой воды из колодцев, резервуаров и открытых водоемов в дом, для полива садовых участков, огородов и приусадебных участков. Чугунный корпус предохраняет внутренние детали от повреждения и обеспечивает долгий срок службы. Благодаря компактной конструкции насос легко установить даже в ограниченном пространстве, а крепления-ножки способствуют устойчивости. При помощи этого насоса вы без труда решите проблему водоснабжения и полива растений на участке. Прочный чугунный корпус. Латунная крыльчатка. Компактный размер. Большая высота подачи воды. Устанавливается вне воды. Однофазный двигатель имеет защиту от перегрузки. Может стать основой насосной станции (при комплектации баком и выключателем давления). Соединительный штуцер 1''. Устойчивое основание насоса с отверстиями для крепления к полу. .Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Конструктивные особенности | |
| Класс защиты корпусов электронного оборудования | IPX4D |
| Материал корпуса | Чугун |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 7.1 кг |
| Давление, Атм | 4 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 45 м |
| Материал крыльчатки | латунь |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 650 Вт |
| Пропускная способность | 40 куб. м/час |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 32 616 ₸






