



Насос садовый ЗУБР, 800 Вт, поверхностный, 60 л/мин, серия "Профессионал" (НС-Т3-800)
48 411 ₸
- Под заказ
- Код: НС-Т3-800
Отправка с 15 апреля 2026+7 (701) 053-88-18
Менеджервозврат товара в течение 14 дней по договоренности
Насос садовый ЗУБР, 800 Вт, поверхностный, 60 л/мин, серия "Профессионал" (НС-Т3-800)
Насос Т3 садовый поверхностный ЗУБР НС-Т3-800, перекачивания воды на садовых участках при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды с глубины (колодцы, скважины) и подачи на высоту, использовании в системах аэрации и дренажа в течение ограниченного периода времени. Высокая мощность всасывания и способность выдерживать высокое давление, термопредохранитель для защиты двигателя, высокие эксплуатационные свойства делают насос идеальным инструментом при осушении емкостей и водоемов, организации забора воды из колодца и подачи на высоту. Для увеличения срока службы насоса используются материалы только высокого качества. Двигатель с увеличенным ресурсом и медной обмоткой способствует работе в интенсивном режиме на протяжении более 5 лет. Однофазный двигатель имеет защиту от перегрузки. Может стать основой насосной станции (при комплектации баком и выключателем давления). Влагозащищенный выключатель. Предусмотрена удобная ручка для переноски агрегата. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 6.8 кг |
| Вид насоса | Центробежный |
| Давление, Атм | 3.8 |
| Диаметр перекачиваемых частиц | 1 мм |
| Диаметр разъема соединения | 1 дюйм |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальный напор | 38 м |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Насос | 1 |
| Потребляемая мощность | 800 Вт |
| Пропускная способность | 60 куб. м/час |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Способ установки насоса | Поверхностный |
| Частота | 50 Гц |
Информация для заказа
- Цена: 48 411 ₸


