Станция насосная ЗУБР, 1200 Вт, 63 л/мин (НАС-М3-1200-Ч)
Насосная станция ЗУБР НАС-М3-1200-Ч, предназначена для обеспечения постоянного давления воды при устройстве систем водоснабжения, полива газонов и орошения садовых участков, а также для откачки воды из емкостей или водоемов. Чугунный корпус насоса значительно снижает уровень шума и увеличивает ресурс. Гидроаккумулятор для постоянного поддержания давления воды. Груша гидроаккумулятора изготовлена из специального материла, который превосходит по показателям EPDM и натуральную резину. Гидроаккумулятор обеспечивает полноценный водозабор с более редкими включениями насоса, что продлевает срок его службы и способствует экономии электроэнергии. Автоматическое включение/выключение насоса при изменении давления в магистрали. Термопредохранитель для защиты от перегрева предотвращает повреждение двигателя. Соединительный штуцер наиболее распространенного диаметра 1'' для легкого подключения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 15.3 кг |
| Высота | 590 мм |
| Длина | 350 мм |
| Инструкция по безопасности | 1 |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Макс.размер пропускаемых частиц, мм | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальное рабочее давление | 4.6 бар |
| Максимальный напор | 46 м |
| Материал корпуса насоса | Чугун |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Насосная станция | 1 |
| Обратный клапан | Нет |
| Объем гидробака | 20 л |
| Потребляемая мощность (W) | 1.2 кВт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1 |
| Производительность, л/мин | 63 |
| Реле давления | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Фильтр | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 530 мм |
Информация для заказа
- Цена: 99 540 ₸






