Станция насосная ЗУБР, 1200 Вт, 63 л/мин (НАС-М3-1200-50)
Насосная станция ЗУБР НАС-М3-1200-50, предназначена для обеспечения постоянного давления воды при устройстве систем водоснабжения, полива газонов и орошения садовых участков, а также для откачки воды из емкостей или водоемов. Увеличенный выход воды благодаря большему диаметру внутренних трубопроводов. Ударопрочный корпус насоса изготовлен из гигиенического армированного стекловолокном пластика. Гидроаккумулятор для постоянного поддержания давления воды. Груша гидроаккумулятора изготовлена из специального материла, который превосходит по показателям EPDM и натуральную резину. Гидроаккумулятор обеспечивает полноценный водозабор с более редкими включениями насоса, что продлевает срок его службы и способствует экономии электроэнергии. Автоматическое включение/выключение насоса при изменении давления в магистрали. Термопредохранитель для защиты от перегрева предотвращает повреждение двигателя. Соединительный штуцер наиболее распространенного диаметра 1'' для легкого подключения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Зубр |
| Страна производитель | Россия |
| Защита от перегрева | Да |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Повышение давления | Да |
| Степень защиты IP | 4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 16.2 кг |
| Высота | 700 мм |
| Длина | 420 мм |
| Инструкция по безопасности | 1 |
| Класс электрической защиты | 1 |
| Макс.размер пропускаемых частиц, мм | 1 |
| Максимальная глубина погружения | 8 м |
| Максимальная температура рабочей жидкости | 35 град |
| Максимальное рабочее давление | 4.6 бар |
| Максимальный напор | 46 м |
| Материал корпуса насоса | Пластик |
| Напряжение, В/Гц | 220±10% /50 |
| Насосная станция | 1 |
| Обратный клапан | Нет |
| Объем гидробака | 50 л |
| Потребляемая мощность (W) | 1.2 кВт |
| Присоединительная резьба, дюйм | 1 |
| Производительность, л/мин | 63 |
| Реле давления | Да |
| Руководство по эксплуатации | 1 |
| Уровень шума | 86 дБ |
| Фильтр | Нет |
| Частота тока | 50 Гц |
| Ширина | 695 мм |
Информация для заказа
- Цена: 120 600 ₸






