Мойка высокого давления (минимойка) ЗУБР, 2500 Вт, 19,5 МпА·ч, 195 Атм (АВД-П195)
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-П195, предназначена для удаления любых загрязнений при помощи струи воды высокого давления. Регулировка выходной струи позволяет производить различные работы. Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс. Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде. Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки. Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей. Встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки моющим средством. Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов. Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление воды | 197.5 бар |
| Аккумуляторная | Нет |
| Вес | 21.7 кг |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Грязевая фреза в комплекте | Да |
| Двигатель | безщеточный |
| Длина шланга | 5 м |
| Манометр | Нет |
| Мощность | 2.5 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.9 л |
| Помпа | алюминий с кремнием |
| Производительность, л/мин | 390 |
| Рабочее давление | 130 атм |
Информация для заказа
- Цена: 128 718 ₸






