Мойка высокого давления (минимойка) ЗУБР, 1800 Вт, 16,5 МпА·ч, 165 Атм (АВД-П165)
Мойка высокого давления ЗУБР АВД-П165, предназначена для удаления любых загрязнений при помощи струи воды высокого давления. Элегантный дизайн и удобная конструкция с держателями для аксессуаров делают работу с изделием приятной. Регулировка выходной струи позволяет производить различные работы. Система полной остановки выключает двигатель при отпускании клавиши пистолета, что экономит энергию и увеличивает ресурс. Фильтр на входе для защиты аппарата от загрязнений в воде. Высокая мощность выходной струи для эффективной мойки. Регулировка давления струи для обработки различных изделий и поверхностей. Встроенный бачок для моющего средства для предварительной обработки моющим средством. Переходник на быстросъемный коннектор для подключения любых шлангов. Колеса и удлиненная рукоятка для простоты перемещения. .Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Атма |
| Страна производитель | Россия |
| Пользовательские характеристики | |
| Max давление воды | 167.2 бар |
| Аккумуляторная | Нет |
| Вес | 14.3 кг |
| Возможность забора воды из бочки | Да |
| Грязевая фреза в комплекте | Да |
| Двигатель | безщеточный |
| Длина шланга | 5 м |
| Манометр | Нет |
| Мощность | 1.8 Вт |
| Напряжение питания | 220 В |
| Объем бака для моющего средства | 0.9 л |
| Помпа | алюминий с кремнием |
| Производительность, л/мин | 350 |
| Рабочее давление | 110 атм |
Информация для заказа
- Цена: 91 242 ₸






